Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаги экземы

Вопрос 18053
Марина, 51, Швейцария, Женева

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Примерно месяц полтора назад началась экзема, скорее всего связанная с сильным стрессом.

Начались высыпания с малюсеньких пузырьков на животе. Теперь сыпь распространилась по всему животу, груди, переходит на бока, немного высыпаний на внутренней поверхности рук.

Размеры высыпаний разные: от булавочной головки до двух сантиметров, неправильной формы.

Очаги экземы сухие, шершавые, слегка выступающие, окружены красноватым ореолом. После принятия душа краснеют. Если не чешу и не думаю про них, то почти не беспокоят, разве что морально – прихожу в ужас, глядя на себя в зеркало.

Попасть на приём к врачу , к которому я обычно обращаюсь, сложно и долго ждать, около двух месяцев. Поэтому я обращаюсь к Вам с просьбой помочь в .

Возможно, поможет информация о том, что характер у меня неустойчивый, легко впадаю в депрессивное состояние, легко обижаюсь, но держу обиды в себе. Не переношу, когда на меня сердятся, или высказывают недовольство.

У гомеопата лечусь от многолетней , но пока без серьезного прогресса.

В детстве был хронический гепатохолецистит (одновременное воспаление печени и желчного пузыря). Вылечен по методике .
Заранее спасибо.

6 мая 2013, 14:11

Ответ: Здравствуйте, Марина! Понятно. Учитывая некоторые ваши особенности, пока что можно сказать, что Вам нужно выбирать из царства .

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Мезереум 6С (, Daphne mezereum) – по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером чтобы исчезли очаги экземы с пузырьками.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024