Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина, белый налёт на миндалинах

Вопрос 18226
Дмитрий, 32, Белгород

Вопрос:   Доброго здоровья! Вы - наша большая надежда на выздоровление. Моей дочери Алине 9 лет. С 3-х лет у неё постоянные ангины ( практически каждый месяц круглый год). В 4 года ей замораживали миндалины, но результата это не принесло. Появился ларингит. Миндалины дочери покрываются белым налетом и воспаляются. Лечим только антибиотиками.
  Холодное не ест, газированную воду не пьёт. Ребенок домашний практически. Это наследственное по моей линии. Мне и маме моей удаляли миндалины. Думаем удалить Алине миндалины. Последняя надежда на ваш совет или лечение. Очень просим помогите...

08:42 24.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Дмитрий.Миндалины у дочери советую не удалять, потому что иммунитет полностью уже никогда не восстановить, и во многих случаях организм будет просто бессилен что-либо сделать в борьбе с болезнями.
  Для начала лечения можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Бариум муриатикум 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  При ангине переходите на Бариум карбоникум 6 - по 5 гранул 4 раза в день до улучшения. А в идеале, для лечения нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашей дочери и как основное средство использовать его.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024