Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полиартрит и боль в желудке

Вопрос 18234
Галина, 38, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня болеет папа, ему 74 года. У него полиартрит, подагра и боль в желудке. Очень сильно беспокоят суставы. С утра может опухнуть и покраснеть рука, а днём воспаление переходит на предплечье, вечером на колено.
  Немного помогает тепло, растирание, примочки. В начале движения плохо, но во время расхождения - становится легче. Сильные боли бывают ночью. Папа всё время был на лекарствах - найз, вольтарен - уколы, терафлекс.
  В настоящее время болит желудок. Пил омез, но сейчас он не помогает. Не может ничего есть и пить. Постоянно горечь во рту. Очень мерзнут руки и ноги, постоянно холодные. Очень мнителен, постоянно чего-то боится и из-за всего переживает, даже из-за малейшей мелочи. Обострение началось именно с переживаний - поехал в больницу из деревни в город, там понервничал, и стало хуже. До этого, 5 лет назад была операция - аденома простаты.
  Сергей Вадимович, помогите, пожалуйста, вообще ничего не может есть. Всё болит у него. Подскажите, что можно принять из гомеопатии для желудка и суставов? Хоть чуть-чуть снизить ту боль, которая у него есть.

24 мая 2013

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Понятно. Для начала лечения подагры и гастрита ваш папа может принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Полиартрит и боль в желудке, лечение) из мочевой кислоты - 6 (лат. Acidum uricum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арника 6с (лат. Arnica montana) Arnica montana. Полиартрит и боль в желудке, лечение по 5 гранул на ночь, до улучшения. После этого количество гранул нужно уменьшить до 3 и принимать лекарства можно длительно.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам за Ваш ответ. Муж был в аптеке и Арнику 6с купил, а Ацидум урикум 6с не купил, сказали не бывает. Вместо этого принес Ацидум муриатикум 6 и Ацидум нитрикум 6.
  На Вашем сайте я поняла, что если лекарства нет, то его надо заказывать за границей. Правильно? А можно тогда пока нет второго лекарства давать папе только Арнику 6? И извините, немного не поняла, вот это лекарство Ацидум урикум 6с на артрит (болят суставы) тоже действует? С уважением, к Вам, Галина

28 мая 2013

Ответ:     Здравствуйте. Ацидум муриатикум и нитрикум не подходят.

  Если лекарства в местной аптеке нет, то его можно заказать в наших интернет-аптеках или и аптеках . Учитывая, что цена на одно лекарство, упаковка 7 грамм вместе с пересылкой 400-600 рублей, да и лекарства у них хорошие, я сам делаю заказы в аптеках Великобритании, чаще в аптеке (в Глазго) Гомеопатическая аптека в Глазго, Шотландия. Полиартрит и боль в желудке, лечение. Пример заказа у них лекарства есть на этой сайта.
  Полиартрит появился в результате подагры, а препарат Ацидум урикум нужен для уменьшения её проявлений.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024