Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трофическая язва на ноге

Вопрос 18412
Ирина, 56, Светлогорск

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У моего сына, при врожденной оперированной спинно-мозговой грыже, образовалась на правой лодыжке трофическая язва. Чувствительности в ноге нет.
  Трофическая язва на ноге образовалась от сдавления (держал ногу на ноге). В результате появилась травма, которая сначала пошла вглубь с гноем, а когда стали лечить - она начала расширяться.
  Язва плоская, без гноя, но жидкость течёт, вокруг синева, нога опухшая от пальцев до колена - нарушение кровообращения. Может быть это потому, что всегда сидит и закидывает левую ногу на правую. В последнее время левая нога в районе щиколотки похудела.
  На левой щиколотке в прошлом году тоже была язва. Тогда очень хорошо помогла силиция, но сейчас она не действует. Мази тоже никакие не помогают. У него ещё спастика в ногах. Принимает баклофен, а когда его не пьёт, то задирает ногу вверх, говорит ему так удобно.
  С уважением, Ирина

16 июня 2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Понятно. Для лечения язвы ваш сын может принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Трофическая язва на ноге, лечение) - Кальциум силицикум 6с - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Гепар сульфур 6с - по 3 гранулы вечером, до улучшения. Принимать лекарства можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024