Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки, беспокойство, страх

Вопрос 19257
Марина, 36, Ростов

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста подобрать гомеопатический препарат.После перенесенного 3 года назад нервного срыва (связанного с семейными обстоятельствами) страдаю паническими атаками.
  Во время панических атак испытываю страх, озноб, тахикардию, подкашиваются ноги - слабость в ногах. Чувство беспокойства,тревоги и внутренней дрожи не покидает. Ощущение того, что время летит, а я ничего не успеваю. Негативные мысли - ожидание того, что должно случится что-то не хорошее. Страх перед болезнями, страх принять какие-то медикаменты, которые я не принимала раньше. Скачки давления, головокружения, память, просто ужас, забываю всё на ходу.
  Любой выход из дома это стресс, общение это стресс из-за всех этих ощущений какая-то неуверенность в себе. Утро радости не доставляет, так как по мере пробуждения мой организм испытывает все эти ощущения и я уже думаю скорее бы ночь.
  После сна не испытываю лёгкости, прилива сил, энергии. Хочется вернуться к нормальной, привычной жизни. Очень жду вашей помощи.

15:37 26.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Сложная ситуация, если ощущения уже настолько выражены, но начать лечение всё равно можно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Скандиум нитрикум 12 (лат, Scandium nitricum) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024