Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нерегулярный цикл, вторичное бесплодие

Вопрос 19584
Алёна, 28, Приморск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый доктор.
Имею нерегулярный цикл, вторичное бесплодие. После родов нерегулярность менструаций ещё ухудшилась, месячных не бывает по 2-3 месяца. Предменструальный синдром, болей во время менструации - не испытываю.
  Иногда, в области матки бывают ощущения наполненности или тяжести. В редких случаях ноет поясница в области крестца до, и вовремя первых дней менструации, иногда в их отсутствие. При надавливании из груди временами выделяются маленькие прозрачные капельки жидкости, иногда слегка желтого оттенка, напоминающие молозиво.
  Год назад была анэмбриония в 12 недель, обошлась самопроизвольным выкидышем. Подготовка к беременности. Нерегулярный цикл, вторичное бесплодие, лечение наступила только после четырехмесячного приема противозачаточных таблеток. И вот уже год с момента предыдущей беременности, новая беременность не наступает.
  Ещё временами беспокоит сухой кашель, по звукам напоминающий "кашель курильщика", но никогда не курила. Мокроты нет, либо иногда совсем чуть-чуть и прозрачная. Так же беспокоят кожа; перхоть, в основном по окантовке волос, за ушами и на бровях. Часто мерзнут ноги, преимущественно беспокоят в зимнее время, даже в бане не чувствую полного прогревания.
По характеру я довольно спокойная, жизнерадостная, не конфликтная.

30 октября 2013

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Самый простой вариант лечения для нормализации менструального цикла в вашем случае - принимайте гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Нерегулярный цикл, вторичное бесплодие, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно (до нормализации менструального цикла).



Вопрос:    Спасибо вам большое!

11 ноября 2013

Ответ:     На здоровье!



Вопрос:     Здравствуйте доктор! Всё делала как вы и сказали, но так и не успела понять восстановился ли цикл. 11 ноября 2014 стала мамой долгожданного малыша. Думаю всё сработало, спасибо вам огромное!!!

25 апреля 2016, 19:01

Ответ:     Здравствуйте! Мои поздравления!


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024