Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Помочь с выбором лекарства.

Вопрос 19664
Анна Юльевна, 63, Москва

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович! Прошу посоветовать средство о повышенного холестерина. В настоящее время на фоне приема 5 мг симвастатина норма, если препарат не принимаю то показатели обычно 6-6,1. Врач сказал, что это вызвано дискинезией желчного пузыря, у меня там перетяжка и он имеет S-образную форму.
  Питаюсь правильно, регулярно занимаюсь физкультурой, выгляжу неплохо для своих лет, хотелось бы привести в норму и этот показатель.Страдаю гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стала очень метеозависимой. Прошу проконсультировать по мере возможности.

17:08 08.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна Юльевна! Самый простой вариант лечения от повышенного холестерина в крови, это принимать гомеопатическое лекарство - Холестеринум 12 - по 3 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно. Но, по сути, это будет только сдерживание болезни, так как для истинной нормализации уровня холестерина, нужен в идеале конституциональный гомеопатический препарат, который, в числе прочего, должен будет учитывать проявления (симптоматику) из-за повышенного холестерина в организме.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024