Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема во время лактации

Вопрос 19820
Олеся, 30, Уфа

Вопрос:   Добрый день. Посоветуйте, чем можно вылечить экзему во время кормления грудью? (ребенку 4 месяца) Экзема у меня уже давно, но сейчас сильнейшее обострение, Была только на кистях рук, сейчас перешла на лицо. Щека опухла. Что делать не знаю.

21:43 26.11.2013

Ответ:     День добрый, Олеся! Напишите подробнее как беспокоит и как выглядит экзема и что может приводить к её обострению.


Вопрос:    Экзема началась в 2009 году на фоне стресса с первым ребенком. Было сильное обострение во время грудного вскармливания. Спасалась только диетой, ела только гречку и творог. Диета была вынужденная, поскольку у ребенка была сильнейшая аллергия.
  После завершения первого кормления грудью экзема не прошла, но стала в разы меньше. Точно знаю, что высыпания реагируют на количество съеденных сладостей. Ещё, скорее всего, у меня есть лямблии. Лечилась макмирором 2 раза, но они возвращаются. Экзема проявляется зудом, при расчесывании появляется мокнутие, как волдырики на руках.
Спасибо, очень жду ответ.

17:27 29.11.2013

Ответ:     Принимайте для лечения такой экземы гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Графит 6 - по 1 грануле вечером, до улучшения.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024