Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Межрёберная невралгия ночью

Вопрос 19922
Екатерина, 34, Ярославль

Вопрос:   Здравствуйте! Три недели меня мучает межрёберная невралгия, тело сводит судорогой, рефлекторно ноги подтягиваются к груди ночью, но лечиться не могу так как я беременна (4 месяца).
  Врач прописал витамин В12, но он не помогает. Больше ничего предложить не может, говорит что всё опасно. Есть ли гомеопатическое лекарство, которое можно применять при беременности и поможет хоть немного облегчить эти ужасные боли. Спасибо!

9 декабря 2013

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! В вашей ситуации для лечения межрёберной невралгии можете принимать гомеопатическое лекарство - Ранункулюс 6с (лат. Ranunculus bulbosus) Ranunculus bulbosus. Межрёберная невралгия ночью, лечение по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день, до улучшения. И дополнительно к этому - Сангвинария 12с (лат. Sanguinaria canadensis) Sanguinaria canadensis. Межрёберная невралгия ночью, лечение по 3 гранулы при боли.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024