Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия и безразличие

Вопрос 20111
Лариса, 43, Тамбов

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Из-за частых разочарований в личной жизни появилась депрессия и безразличие ко всему. Периодически сменяется чувством раздражения, злости и затем чувством жалости к себе. Проводимое стойкого результата не приносит.

Время от времени гнетущее состояние сопровождается зудом половых органов, в то время, как инфекция отсутствует, и бывает зуд всего тела. Зуд может беспокоить несколько месяцев. Испытывая чувство изнурительного зуда я, наверное, отвлекаю себя, но всё равно депрессия и безразличие к окружающему остаётся.

Помогите выбраться из и вернуться к нормальной жизни.

Сопутствующие заболевания: эндометриоз, геморрой, сильные боли в грудном отделе позвоночника, вес ниже нормы на десять килограмм.

2 января 2014

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Вы описываете довольно тягостное ощущение, когда не облегчается даже при наличие кожного зуда, который часто бывает своеобразным громоотводом и облегчает течение стойкого снижения настроения.

Для начала с можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Депрессия и безразличие. Гомеопатические препараты, лечение (Magnesium sulphuricum) по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Депрессия и безразличие, лечение депрессии гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. На него на избавление от депрессии и возврат нормального настроения больше.

Более простой вариант лекарства, но учитывающий более сильную зависимость от человека из-за которого возникла депрессия и безразличие ко всему вокруг – Натриум сульфурикум 12С.

Боли по типу остеохондроза, эндометриоз, ком в горле после стресса и снижение веса тела для солей натрия очень характерны. Депрессия по его типу обычно возникает после потери.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024