Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Большая миома матки

Вопрос 20121
Мария, 45, Гамбург, Германия

Вопрос: С Новым Годом, Сергей Вадимович! Прошу Вас о помощи, необходимо лечение (Большая миома матки). Много лет тому назад на меня очень сильно повлияло лечение в московском гомеопатическом центре: за 3-4 месяца приёма одновременно многих препаратов увеличился размер и количество миом, начались бешеные кровотечения, запоры, и к тому же отеки, появился целлюлит, а что-то (миома матки или какое-то затвердение?) "торчит" наружу внизу живота.

Появились сбои в циклах, сильная мазня перед месячными. (до этого такого не было), менструальная кровь превратилась в чёрно-вишнёвую густую жидкость, пропала овуляция, повысилась температура тела до 37.5°C перед месячными, а главное, вместо одной маленькой миомы выросли 3 больших.

Мои жалобы на ухудшение состояние объясняли "обострением" перед выздоровлением, которое так и не наступило, хотя общалась я с ними больше года. С "обострением" я мучаюсь уже много лет. Пришлось сделать операцию, но миомы, кровотечения и прочие неприятные явления вернулись.

Проанализировав своё состояние, я пришла к выводу, что у меня повышенная чувствительность к гомеопатическим препаратам, так как потенции выше 6-ой не применялись. А "прувинг" особенно остро проявился в момент применения Аурум муриатикум натронатум 6С.

Вопрос в следующем: как Вы считаете, возможно ли излечение от миом, когда есть большая миома матки?

3 января 2014

Ответ: Здравствуйте, Мария! Это всё говорит о сложности лечения миомы матки методом гомеопатии. Есть лекарства, которые лучше применять в низких потенциях, а есть такие, что их лучше принимать только в высоких потенциях.

Препараты золота (Aurum metallicum) я назначаю обычно не ниже чем в 12-й потенции, так как у Аурум 6с силы (энергетики) ещё мало, а вещество ещё есть, хотя его очень мало – настолько мало, что его невозможно определить ни химическими методами, ни спектральным анализом.

Учитывая множество проявлений в Вашем случае было бы лучше всего определить Ваше гомеопатическое лекарство и принять его однократно в высокой потенции, но предварительно нужно её ослабить разведя гранулы в воде. Тогда можно оказывать воздействие на организм одной дозой лекарства действующей "мягко и коротко".




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024