Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатия поможет

Вопрос 20161
Мария, 29, Дюссельдорф, Германия

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Я живу девять месяцев в Германии, языка не знаю и столкнулась с трудностями. У меня была замершая беременность на восьмой неделе. Мне сделали аборт. Прошло полгода, но меня мучают боли, я чувствую, что прямо в матке что-то болит, надеюсь гомеопатия поможет.

Мои походы к гинекологу не увенчались успехом. Врач говорит всё нормально и никаких анализов не берёт. Я решила для себя, что попью гомеопатические капельки, и это поможет восстановить нормальную работу женских органов. Очень много читала о комплексных гомеопатических средствах Гинекохель и Гормель.

Если я буду пить параллельно сразу два препарата это не страшно? Можно ли принимать гомеопатические средства во время месячных? Или на время месячных не принимать капли?

Ещё я столкнулась с тем, что в России очень популярно название Гинекохель, потому это препараты фирмы Heel производства Германии, но в самой Германии нет такого препарата. Перерыла много сайтов и только на двух немецких нашла, что Гинекохель это сейчас Лилиум композитум. У этих капель состав одинаковый, за исключением одного компонента.

Подскажите, Вы знаете, что-нибудь по этому вопросу? Надеюсь мне гомеопатия поможет.

Заранее благодарна за ответ.

8 января 2014, 21:00

Ответ: Здравствуйте, Мария! Ценная информация… Лично я для методом всегда назначаю только гомеопатические лекарственный Гомеопатия поможет. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты) поскольку они надёжнее.

В силу некоторых особенностей комплексных препаратов им не доверяю и никогда их не использую, своим пациентам к приёму их не рекомендую и не буду рекомендовать, без них гомеопатия поможет скорее, чем с ними.

Если напишете о своих ощущениях подробнее, как написано на странице о консультациях гомеопата, то я смогу дать вам рекомендации по лечению.

А в идеале, при любом лечении, лучше всего принимать свой Консультация гомеопата. Гомеопатия поможет гомеопатический препарат, который определяется во время подробной консультации с видео, не по переписке, тогда на гомеопатии больше.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024