Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянный склероз, тяжело ходить

Вопрос 20477
Лилия, 32, Белорецк, Республика Башкортостан

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня рассеянный склероз, тяжело ходить. Мне 32. Первые признаки заболевания начали появляться 6 лет назад.
  Мне стало тяжело ходить, очень уставала на работе, а так как я недавно устроилась на эту работу и она была сидячая, я связывала свои признаки именно с ней. Думала, что всё время сижу, мышцы атрофируются, поэтому тяжело ходить.
  Где-то через года 1,5 у меня стала неметь кожа на правой ноге и животе. Она потеряла чувствительность. Через год это прошло. А мне всё меньше хотелось ходить, больше сидеть. В 2009 году я сломала правую ногу (перелом лодыжки). Подскользнулась, упала - перелом. На ровном месте, можно сказать. 40 дней в гипсе. После этого я начала хромать на правую ногу. Думала из-за перелома. Но время шло, а хромота не проходила.
  Начала кружиться голова. Походка стала шаткой. Люди замечали даже, а я почему-то нет. Из-за головокружения, обратилась к врачу, и в 2011 году мне поставили диагноз. К тому времени очень тяжело было ходить долго. Правая кисть начинает отказывать, если что-то долго делать, например вязать, шить или писать.
  Зрение ухудшалось на правый глаз, но потом восстановилось. В общем, болезнь действует на правую половину тела.

12 февраля 2014

Ответ:     Здравствуйте, Лилия! Необычное течение рассеянного склероза, когда вначале появляется нарушение, а затем организм с ним некоторое время справляется.
  Для лечения (насколько это возможно) от рассеянного склероза принимайте гомеопатический препарат (монопрепарат Рассеянный склероз, тяжело ходить, лечение) из группы лекарств называемой - "" - X-Rays 30c (рентгеновские лучи) - по 1 грануле вне еды вечером 1 раз в неделю.
  Принимать это гомеопатическое лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического средства Рассеянный склероз, тяжело ходить, лечение, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024