Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема и нервы

Вопрос 21174
Елена, 26,

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня уже несколько лет экзема на кистях рук, началось с одного пальца и в беременность произошло обострение, распространилось на обе руки. В данный момент в стадии ремиссии, иногда возникают пузырьки, но с помощью постоянного использования крема, уменьшения контакта с водой, удается пока сдерживать развитие воспаления.
  Подскажите, пожалуйста, как с помощью гомеопатии увеличить продолжительность ремиссии?
  Ещё меня волнует моё эмоциональное состояние - у меня сейчас маленький ребенок, я часто бываю раздражительна, быстро "вспыхиваю" и мне довольно тяжело себя сдерживать, чтобы лишний раз не накричать на ребенка. Так хочется быть спокойной, уравновешенной мамой!

02:08 08.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения экземы и для "успокоения нервов" можете принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Нукс вомика 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024