Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Экзема на руках при беременности

Вопрос 21213
Лина, 33, Москва

Вопрос:   Здравствуйте.
Возможно ли лечение гомеопатическими препаратами во время беременности?
Экзема на кистях рук появилась у меня около 10 лет назад. Сильный зуд, пузырьки, трещины, корки. Заметна связь только с использованием воды и её качеством. Чем меньше руки находятся в контакте с водой, тем меньше экзема. Если нахожусь в месте с более чистой водой, то экзема не проявляется дольше (до 2 недель), и наоборот.
  Поскольку не пользоваться водой невозможно, то страдаю от экземы на ладонях (с обеих сторон) и пальцах постоянно. Время от времени экзема проявляется на коже рук около подмышечных впадин, несколько лет назад была на икрах ног, однократно - на половых губах и соске.
На данный момент беременна (7 недель).
Заранее спасибо за ответ.

13:25 13.05.2014

Ответ:     Здравствуйте! Ситуация ясна. Для лечения от такой экземы можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения состояния кожи рук и уменьшения появления экземы в общем.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, а лучше, при беременности, однократно (всего 1 раз) принять своё конституциональное гомеопатическое лекарство.
  Дозировки, в связи с беременностью, я вам назвал минимальные.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024