Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Упадок сил, истощение

Вопрос 21381
Евгения, 28, Липецк

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Сразу после родов у ребёнка выявились нарушения в здоровье, ему уже 1,5 года, а мы все лечимся безрезультатно. Я постоянно переживаю и сейчас нарушилось здоровье у меня.
  Я очень похудела, прямо истощена. Ноги еле ходят, сильные боли в коленях, пояснично-крестцовой области и шее, у основания черепа. Болит голова, звенит в ушах беспрерывно. Расширены все вены, на икрах буграми, на руках, в паху, на груди, просто набухшие. Бессонница, аритмия. Сильное выпадение волос и треть волос уже седые. Вялость мышц.
  Характер возбудимый, хочу всё успеть, а если что-то не выходит, то сдаюсь. Началось всё с беременности. Угрозы прерывания беременности постоянные, тахикардия и нехватка кислорода. Задыхалась даже при открытых окнах стоя. Сидя было легче, лёжа хорошо.
  Ребёнок спит крайне мало,10-20 раз за ночь просыпается, занимаюсь с ним сама. Думаю, что такое самочувствие из-за отсутствия сна и нервных нагрузок.
  Болею ВСД с детства, одышки были всегда. Сейчас ноги тяжёлые, апатия ко всему миру, просто рассыпаюсь на куски и рассеиваюсь по ветру, во мне нет ни капли влаги, как трухлявый пень, кожа сухая и висит.
  Все болезни примеряю на себе, боюсь умереть, часто плачу от собственного бессилия. Тело не слушается, аппетита нет. Легко только тогда, когда когда мышцы расслаблены - лежа. Места найти не могу, вся изметалась.
Помогите! Я очень нужна сыну.

11:51 04.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Так может проявляться неврастения в сочетании с вегето-сосудистой дистонией. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Бальзамум перувианум 12 (лат. Balsamum peruvianum 12с) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Лак дефлоратум 6 - по 5 гранул вечером, до улучшения самочувствия.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024