Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Накрыла депрессия

Вопрос 21445
Елена, 30, Екатеринбург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! В сентябре 2013 года я потеряла самого близкого человека в своей жизни – маму. Она умерла от онкологии. К психологам я не обращалась.

В конце 2013 года у меня ухудшилось здоровье. Врачи сказали, что причиной всему может быть стресс. В феврале 2014 года я уволилась с работы, так как часто приходилось отпрашиваться в поликлинику. На данный момент нахожусь дома, что, честно говоря, меня не радует.

В последнее время накрыла депрессия и нахожусь в состоянии паники, так как точный диагноз никто поставить не может. Продолжается это всё уже полгода.

Есть страх, что я также умру, как моя мама. У меня из родственников никого не осталось, получить поддержки не у кого. Я знаю, что все болезни от нервов и понимаю, что если накрыла депрессия и дальше буду так жить, то просто загоню себя в угол.

13 июня 2014, 19:46

Ответ: Здравствуйте, Елена! Всё ясно. Для начала , а заодно и для гомеопатией , можете принимать гомеопатический Вератрум альбум 12С () Накрыла депрессия. Veratrum album и лечение депрессии по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из морской соли Натриум муриатикум 30С () Натриум муриатикум и морская соль когда накрыла депрессия вне еды по три гранулы раз в неделю в неделю на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить углублённое .

Либо, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в или в Екатеринбурге.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024