Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея и поликистоз

Вопрос 2256
Мария, 26, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Подскажите, пожалуйста, как вылечить аменорею. По гормонам ситуация типичная для поликистоза. Тестостерон 1.31, ЛГ 17, 56, ФСГ 4,50, Эстрадиол 44,4, Прогестерон до 0,2, 17-ОН-прогестерон 2,04. Яичники мультифолликулярные. Эндометрий 3 мм.
  О себе: в детстве был коплекс неполноценности из-за внешности, в возрасте 18-20 лет черты лица начали меняться. В указанном возрасте я только и просила Бога дать мне красивую внешность.
  Также с детства я привыкла быть самостоятельной. Когда мне было 6 лет родился брат, которому было посвящено все внимание мамы, я стала сама по себе. Также мама очень нерешительный человек, что меня всегда раздражало, и я сама для себя начала принимать решения.
  В 22 года был трагический разрыв отношений с молодым человеком, с которым мы были вместе 4,5 года из-за его измены. С большим скандалом. После этого я год физически сохла, через какое-то время встретила другого и начала оживать. Из страхов боюсь темноты.

26 июня 2009, 23:24

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Если принять во внимание только эту информацию, то могу рекомендовать Вам принять однократно гомеопатическое лекарство - Магнезия фосфорика 200 (лат. Magnesium phosphoricum 200c) - под язык 5 гранул вне еды вечером. В дальнейшем, при корректировке лечения, потенцию лекарства нужно будет увеличить до 1000c.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024