Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение блефароспазма

Вопрос 24326
Ирина, 58, Фрязино

Вопрос: Здравствуйте! Врачи поставили мне диагноз конъюнктивит, затем – демодекоз, а позже и вовсе блефароспазм, теперь хочу начать лечение блефароспазма гомеопатией. Нашла на вашем .

Когда выполняю работу на расстоянии вытянутой руки глаза чувствуют себя спокойно, нервного моргания не чувствую, но стоит посмотреть чуть дальше или в движении, глаза закрываются и мне становится трудно держать их открытыми. Хожу почти с закрытыми глазами, мешает их открыть.

Невропатолог выписала успокоительные таблетки (однако сказала, что лечение блефароспазма очень сложное и даже современными аллопатическими лекарствами практически не лечится. Окулист назначила мазь и капли от клещей, но пока никаких улучшений от капель нет.

Кроме этого имеются заболевания желудочно-кишечного тракта и удален желчный пузырь.

25 июля 2015, 11:50

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Все верно, лечение блефароспазма задача не из простых, хотя, применяя появляется шанс на выздоровление.

В гомеопатии есть (монопрепараты) способные влиять на непроизвольное сокращение сокращение круговых мышц глаза, нужно только определить, какой из нескольких сотен препаратов будет помогать именно в вашем случае при лечении блефароспазма.

Для начала лечения можете принимать гомеопатические лекарства Колоцинтис 6С (, Citrullus colocynthis) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Мезереум 6С (, Daphne mezereum) по пять гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение блефароспазма гомеопатией. Или обратитесь для определения такого лекарства к в Москве.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024