Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постгерпетическая невралгия лицевого нерва

Вопрос 25575
Алла Ивановна, 75, Москва

Вопрос: В августе 2018 года лечилась в инфекционной клинической больнице номер один в Москве по поводу опоясывающего герпеса. Была поражена первая ветвь правого тройничного нерва. Выписана с улучшением, но теперь появилась постгерпетическая невралгия лицевого нерва

Через несколько дней начался зуд на месте высыпаний – волосистая часть головы справа, лоб, брови, веки. Глаз покраснел и слезится. Иногда зуд ослабевает, но тогда начинает болеть голова и кожа головы, лоб, висок, к коже больно даже прикасаться.

Сегодня миновал уже месяц после лечения в стационаре инфекционной больницы…

Раньше в течение сорока лет преподавала фармацевтическую химию студентам. Помогите, пожалуйста в лечении методом гомеопатии, постгерпетическая невралгия лицевого нерва очень беспокоит.

23 сентября 2018, 12:46

Ответ: Добрый день. Постгерпетическая невралгия это коварное заболевание, а если начинается ещё невралгия ветвей лицевого нерва, то организму с этим справиться очень сложно. Тут ему нужна помощь.

Для начала постгерпетической невралгии лицевого нерва можете принимать гомеопатический – Ранункулюс 6С () – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё в качестве дополнительного лекарства, учитывая факт поражения ветви лицевого нерва, желательно принимать гомеопатический препарат из семиточечной божьей коровки – Кокцинелла 6С () – по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь и при обострении болевых ощущений.

Постгерпетическая невралгия лицевого нерва при помощи гомеопатии может лечиться быстро или долго, это зависит от того, сколько сил у организма.

В периоды, когда добавляется просто болезненность кожи головы, ещё можно принять дополнительно препарат Ранункулюс бульбозус 12С – по три гранулы под язык несколько раз подряд до улучшения.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024