Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревога и беспокойство

Вопрос 25654
Юлия, 25, Варшава, Польша

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Очень прошу Вас помочь мне.
Меня беспокоит сильно выраженная тревога и беспокойство за своё здоровье. Всё началось после того, как прошла курс лечения антибиотиками от гонореи (август 2014 год).
  Тревога и беспокойство проявляется в том, что я стала очень переживать за своё здоровье. Появилось предчувствие, что должно случится что-то плохое, страх неминуемой смерти. Бессонница, долго не могу уснуть, просыпаюсь от малейшего шума. Бывает снятся сны, которые сбываются. Руки и ноги холодные.
  Также появились боли в коленях, периодические, которые ухудшаются в сырую, холодную походу. Головные боли давящие, словно голову стягивают чем-то тугим. Ощущение дрожи в желудке и вдоль позвоночника.
  Появилась тягучая слизь в глотке. Чувствительна к сквознякам, так как часто простуживаюсь, а также не люблю когда ко мне дотрагиваются незнакомые люди, особенно трогают волосы.
  Со стороны сердца ощущение, будто очень-очень горячо и кровь закипает. Тахикардия. Память стала хуже. Интересно, что после лечения антибиотиками я больше не чувствовала себя полностью здоровой. Хуже становится, когда начинаю думать обо всём этом.
  Предполагаю, что это всё последствия "залеченной и загнанной" внутрь гонореи. До этого я была весёлой, активной и жизнерадостной, а сейчас превратилась в настоящего ипохондрика.
  Также у меня хронический тонзиллит, горло периодически красное и белые пробки лезут, левая миндалина больше.
Доктор, буду ждать ваших рекомендаций! Тревога и беспокойство мешают жить.

5 февраля 2016, 20:25

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения от состояния тревожности и беспокойства за своё здоровье принимайте гомеопатические лекарства - Аконит 12с (лат. Aconitum napellus) Aconitum. Тревога и беспокойство, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) примите - Сульфур 30с (лат. Sulphur) Сульфур. Тревога и беспокойство, лечение вне еды 5 гранул на ночь. Принимать эти препараты можно длительно, до явного улучшения или до определения вашего гомеопатического лекарства Тревога и беспокойство, лечение (не по переписке), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос:     Доброе время суток, Сергей Вадимович!
Принимаю препараты, указанные выше. За это время были головные боли, расстройство стула, ощущение нехватки воздуха ночью и болело колено. Но всё это как-то потихоньку прошло само собой.
  Сейчас у меня выраженная внутренняя дрожь в теле, которая начинается от копчика и поднимается вверх к голове, такое было в прошлом году осенью. Внутри трясёт, хотя внешне я спокойна. Дрожь появляется в спокойном состоянии, когда сижу или лежу. В движении я её не ощущаю. Когда просыпаюсь утром, её нет, потом появляется. Когда начинаю осознанно трястись, она проходит.
  Всё усугубилось после расставания с молодым человеком, который был старше меня и постоянно пытался навязать свою волю. Моё тело превратилось в хранилище непережитых чувств, эмоций, появилась тревожность, страх за своё здоровье.
  О себе: эгоистичная и высокомерная (со слов мамы), обидчивая, ответственная, люблю организованность. Боюсь крыс и змей. Люблю мясо, свежие овощные салаты. Я не пью и не курю, так как хочу иметь здоровых детей. Сексуальная совместимость для меня очень важна.
Посоветуйте, что мне дальше делать по приёму лекарств. Заранее спасибо!

17 февраля 2016, 16:07

Ответ:     Добрый день! Далее принимайте гомеопатический препарат - Цинкум сульфурикум 12с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Спонгия 6с (лат. Spongia tosta) Spongia. Тревога и беспокойство, лечение по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Ситуация следующая: проходила медицинский осмотр на работу, сдала анализы. Меня беспокоит общий анализ мочи, в наличии:
- белок 0,09 %,
- эритроциты 4-3-7,
- лейкоциты 15-18,
- эпителий -плоский единичный,
- бактерии +++.
  Анализ крови в норме, немного завышены лейкоциты, палочкоядерные - 13%. По результатам УЗИ - умеренно расширены чашечки паренхима, конкрементов нет. S правой почки - 36,4 см3, S левой почки - 37,5 см3. Почки не болят, единственное, что иногда тянет в боку с правой стороны и чувство озноба в спине присутствует.
  Предлагают начать лечение антибиотиками и антибактериальными препаратами, я отказалась. Печальный опыт уже есть. На Вашем сайте прочитала, что при наличии белка и эритроцитов в моче хорошо помогает Серум ангуилле. Помогите пожалуйста! Спасибо!

3 марта 2016, 16:21

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Всё верно, лучше всего Вам сейчас принимать гомеопатический препарат из угря - Серум ангуиллe 6с (лат. Serum anguillae) Serum anguillae. Тревога и беспокойство, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и дополнительно к нему монопрепарат - Лилиум тигринум 6с (лат. Lilium tigrinum) Lilium tigrinum. Тревога и беспокойство, лечение по 5 гранул на ночь, до нормализации анализов мочи, крови и самочувствия.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024