Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоз, гормональный сбой

Вопрос 25744
Надежда, 31, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня эндометриоз и гормональный сбой, УЗИ-признаки загиба матки кзади. Эндометриоз внутренний и наружный; эндометриальные кисты и простая киста правого яичника, мультифолликулярная структура левого яичника.
  При ходьбе и при вставании из сидячего положения возникает тянущая и распирающая боль внизу живота, при этом тянет и давит вниз и матка как бы в тонусе. Боль с тошнотой и ощущением, что пойдут месячные. Ощущение, что у меня матка выскочит.
  В покое - часто колющая боль справа внизу живота в 19-20 часов, с ощущением как будто шевелится ребенок. Выше колен вечером наблюдается неприятное подёргивание, похожее на нервный тик.
  За 2 недели до месячных появляется режущая, распирающая иголками боль в грудях, с выделением при надавливании мутной капельки.
  Сильно набрала в весе, когда бросила принимать гормональные противозачаточные средства. Ощущение, что на меня лишнее прилепили, как будто не моё тело.
  Часто повторяющийся сон: приходит в груди молоко и я кормлю ребенка. Наверное это связано с тем, что я хочу иметь ребёнка.
  Появилась боязнь холода, боязнь замерзнуть, всё тело трясёт от холода, даже при незначительном пребывании на улице.
  Стала нервозной, апатия, ничего не хочется, потливой. Появились угри на лице и жирный блеск, перхоть, стали портится волосы. Возможная причина болезни - 2 аборта. Но также возможно, из-за приёма гормонов.
Посоветуйте мне пожалуйста гомеопатическое лечение.

21 февраля 2016, 15:21

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения от кист, эндометриоза и других патологий связанных с гормональным сбоем можете принимать гомеопатические лекарства - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. Эндометриоз, гормональный сбой, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Туя 6с (лат. Thuja occidentalis) Thuja. Эндометриоз, гормональный сбой, лечение по 5 гранул ежедневно перед сном на ночь.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Эндометриоз и гормональный сбой, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024