Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит, узлы в щитовидной железе

Вопрос 25833
Марина, 40, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! С 18 лет у меня аутоиммунный тиреоидит, есть узлы в щитовидной железе. С 35 лет диабет 1 типа.
  В лечении был положительный эффект от гомеопатических препаратов:
- Natrium muriaticum,
- Calcarea carbonica Calcarea carbonica. Аутоиммунный тиреоидит, узлы в щитовидной железе, лечение,
- Silicea,
- карцинозинум.
  Последнее время сложности с начинаниями, особенно, в профессиональной сфере - трудно сделать первый шаг, хотя есть уверенность, что если только начать, то всё понравится и получится.
  Часто снятся сновидения о том, как будто я учусь в школе или вузе и сразу же во сне приходят мысли - "почему же я опять учусь?", вроде бы уже давно отучилась?
  Есть ощущение нереализованности - способности выше среднего уровня, но несмотря на большое число оконченных курсов и множества "корочек" я не занимаюсь всем этим профессионально, а хотелось бы уже, чтобы работа приносила не только деньги, но и пользу людям.
  Вообще во мне много похожего на лантаноиды - я интроверт, с детства интересовалась психологией, астрологией, традиционной медициной, причем, чем шире охват информации - тем лучше.
  Есть нежелание обращаться к другим за помощью, стараюсь максимально освоить всё сама. Утешение очень не люблю.
  Из физических симптомов - андрогенная алопеция лет в 16, миопия, изменения ногтевых пластин мизинцев на ногах с детства. Много мелких родинок и одна размером с горошину под правой лопаткой.
  В семье всё нормально - муж и 2 детей.

9 марта 2016, 23:54

Ответ:     Здравствуйте! В вашем случае нужно рассмотреть гомеопатический монопрепарат Аутоиммунный тиреоидит, узлы в щитовидной железе, лечение принадлежащий к группе редкоземельных химических элементов (группа Лантаноиды. Аутоиммунный тиреоидит, узлы в щитовидной железе, лечение) - Цериум карбоникум 30с (лат. Cerium carbonicum). Близкий вариант к нему - Praseodymium carbonicum.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024