Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит после ангины

Вопрос 25839
Прасковья, 63, Краснодар

Вопрос:    Добрый день! Я уже 3 года болею, беспокоит ревматоидный артрит после ангины, то ли после того, как бросила заниматься спортом. Всё началось внезапно.
  При лечении вводили в коленные суставы - ферматрон, делали около суставов инъекции - обкалывание гормональным препаратом дипроспан. Голеностопные суставы опухать перестали и пока не болят, а вот кисти рук и колени болят ужасно.
  Особенно болит правое колено, трудно его разгибать, а при ненастной погоде или ветре вообще не могу ходить.
  В лечении за 3 года уже перепробовала всё, годами принимала антибиотики и колола их. Метотрексат для лечения мне не подходит. Делали уколы комплексными препаратами «Траумель С» и «Цель Т», последние инъекции делали в октябре 2015 года.
  Что ещё может мне помочь в лечении ревматоидного артрита, подскажите? Хочется ещё пожить и походить на своих ногах. Буду вам признательна.
  Местные доктора все лечат от остеохондроза. Да и шея тоже болит, и затылок иногда, но руки хоть плачь (левую поднять не могу руку) и колени в основном.

10 марта 2016, 16:01

Ответ:     Добрый день! Для лечения суставов (ревматоидного артрита после ангины) можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Ревматоидный артрит после ангины, лечение) - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Ревматоидный артрит после ангины, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Аконит 6с (лат. Aconitum napellus) Aconitum napellus. Ревматоидный артрит после ангины, лечение по 3 гранулы на ночь и при ветренной погоде.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Ревматоидный артрит после ангины, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024