Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невралгия пронзила как молния

Вопрос 25918
Светлана, 53,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В августе 2015 года при чистке зубов у меня невралгия пронзила как молния по щеке, я сразу решила, что это что-то с зубом..Я сразу поехала к зубному врачу, мне сделали рентген и сказали, что с зубами всё в порядке. Тогда я сделала ещё панораму всех зубов и мне опять сказали, что всё нормально с зубами.
  Далее стреляющая как молния боль началась постоянно. Я не могла ни кушать, не пить, не чистить зубы. Потеряла в весе 18 кг, меня уже не узнавали.
  Я настояла, чтобы вырвали зуб, но после этого но стреляющая боль не прекратилась. Меня направили к невропатологу, назначили карбамазепин и физиопроцедуры, сделала иглоукалывание у китайца. Ничего из этого не помогает!
  Сделала магнитно-резонансную томографию (МРТ) MRT. Невралгия пронзила как молния, лечение головы, ничего серьезного нет, остеохондроз шейного отдела. Я натирала кожу пихтовым маслом, настойкой золотого уса, чесночной настойкой, прикладывала герань, прогревала и лампой и гречкой, а также пила разные травы. Но улучшения пока нет.
  Я уже была у четырех неврологов, говорят делать операцию. Моя жизнь превратилась в ад, по лицу ползают "мурашки", началось обильное слюноотделение.
  Я не знаю, что мне делать. Очень надеюсь на гомеопатию и Вашу помощь.

24 марта 2016, 13:14

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения принимайте гомеопатический препарат - Кокцинелла 12с (лат. Coccinella septempunctata) Coccinella septempunctata. Невралгия пронзила как молния, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (и при боли - до 4 раз в день), до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Невралгия пронзила как молния, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
  Удалять из-за невралгии зубы и делать операцию не стоит, равно как и уничтожать нерв (процедур разных предлагают много).



Вопрос:     А где лучше купить такое лекарство?

2 апреля 2016, 23:24

Ответ:     Гомеопатический монопрепарат можно приобрести в любой гомеопатической аптеке или заказать его в гомеопатической интернет-аптеке. Если препарат нужен срочно, то берите в ближайшей аптеке, а если нет, то заказывайте в аптеке в Шотландии Гомеопатические препараты из Шотландии. Невралгия пронзила как молния, лечение.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024