Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страхи, тревога

Вопрос 26104
Ольга, 34, Рязань

Вопрос: Добрый день Сергей Вадимович, прошу помогите мне в лечении методом гомеопатии. Мне 34 года, замужем, есть дочь. Беспокоят страхи, тревога.

До замужества была очень свободолюбивым человеком, рано уехала в город из дома. Была всегда душой компании, была куча поклонников. Сама ездила на мотоцикле, прыгала с парашюта и много других увлечений, в общем, не знала страха и не думала о нём.

Вышла замуж 9 лет назад, у мужа собственная квартира, чего у меня нет, родилась дочь. И тут у меня началось – то у дочери цистит, то загиб желчного пузыря, то ещё что-то обнаружится.

В результате я начала сильно психовать и таскать её по разным врачам. Длилось это года 2. Потом у меня самой появился спазм пищевода и я начала уже сама носиться по врачам. Делала гастроскопии и рентгены с барием, но никто ничего не видел.

Я им не верила, что всё в порядке и накрутила себе в мыслях, что у меня рак пищевода, да ещё сосед от этого умер. Я решила, что точно у меня так же. Появились страхи и тревога.

Потом у меня появилась мастопатия, я решила, что рак груди, начиталась в интернете. Потом я зимой в автобусе случайно коснулась чей-то крови, а у меня была царапина на ладони, решила, что у меня теперь ВИЧ. В общем, это длится уже года 4.

На данный момент у меня всё трясётся внутри, сердце выскакивает прям, одышка, иногда кружится голова, длится это месяца 2.

С мужем отношений половых нет, я всё прекратила, боюсь его чем-нибудь заразить, он мне грозится разводом, что он от меня устал.

Уволилась с работы, там в коллективе ситуация напряженная. В общем, я устала от постоянных страхов, дурных мыслей, боюсь сойти с ума. Пью горстями валериану.

Помогите пожалуйста.

24 апреля 2016, 17:04

Ответ: Добрый день. Если есть возможность, то для лечения от страхов и внутренней тревоги можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Аргентум муриатикум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения самочувствия и более сбалансированного состояния в душе, пока перестанут появляться страхи, тревога.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024