Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на амброзию

Вопрос 284
Диана, 26, Ставрополь

Вопрос: Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. Примерная дата родов 10 августа, и в тот же период начинается жуткая аллергия на амброзию.

Если не уезжать рожать в другой регион, даже не знаю в какой, то придется как-то пережить период пока . мешает нормально жить.

Есть ли препараты для беременных (кормящих), которые безопасны для мамы и малыша?

Если поточнее, то обычно самый пик проявляется с августа по октябрь. В это время постоянная заложенность носа, и ни одни капли, даже нафтизин, не помогают. Текут слезы из глаз, течет из носа, ночью , чихаю. В общем, полный набор.

И подскажите заодно, где можно приобрести и по какой схеме их принимать?

29 января 2009

Ответ: Здравствуйте, Диана. Аллергия на амброзию известна своей силой, так что люди вынуждены из-за неё на период цветения амброзии полыннолистной Аллергия на амброзию. Ambrosia artemisiaefolia, Ambrosia artemisiifolia. Амброзия полыннолистная () переезжать в другие регионы страны.

Для начала от аллергии в период цветения амброзии можете принимать гомеопатический препарат Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Аллергия на амброзию, лечение гомеопатией по 7 гранул 4 раза в день.

И чтобы было посильнее, нужно дополнительно добавить к лечению гомеопатический препарат Натриум муриатикум 12С () Natrium muriaticum. Аллергия на амброзию, лечение по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день, или чаще, до улучшения и нормализации носового дыхания, в том числе ночью.

В этом плане работает, не взирая на то, верят в её действие или нет. Поэтому можно надеяться, что аллергия на амброзию постепегно от вас отстанет.

Приобрести гомеопатические лекарственные средства (монопрепараты) Аллергия на амброзию, лечение. Гомеопатические препараты аптечки можно только в специализированных . Таких аптек много в стране, в основном они в крупных городах.

Гомеопатические препараты для лечения приобретайте только в потенциях сделанных по сотенной шкале СН6C, 12C. В потенциях с буквами LM не берите, даже даром.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024