Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухая экзема

Вопрос 4144
Светлана, 45, Самарская обл.

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я очень долго лечилась от бесплодия. Очень много пила разных лекарств и делала инъекции. И я думаю, что от этого у меня произошел какой-то сбой в организме, и на коже рук появилась сухая экзема. До того, как она появилась на руках, были высыпания в паховых областях. Но я их вылечила гормональными мазями. А вот на руках вылечить не удается. Сначала это были небольшие высыпания пузырьков, которые потом после расчесывания образовывали сухой участок кожи, который потом сходил. После родов болезнь локализовалась на больших пальцах рук, а на левой руке уже пошла и на тыльную сторону кисти и на внутреннюю сторону руки к сгибу. От зуда постоянные расчесы.Еще до родов на ладонях была аллергия от какой-то травы летом, но я вылечила лоринденом. Помогите, доктор! Ничего не помогает!

15:38 10.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Чем дольше и сильнее подавлять болезнь, тем "сильнее она становится". Другими словами, высыпания и аллергия не вылечены, и как Вы говорите, ничего не помогает... То есть, бесконечное удерживание пружины в сжатом состоянии - "не есть излечение". Для начала лечения Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 3 гранулы вне еды утром и вечером. А в дальнейшем, лечение нужно будет корректировать с учётом особенностей Вашего организма и характера.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024