Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная потливость

Вопрос 4296
Ирина, 21, Россия Братск

Вопрос:    Здравствуйте! Я к вам с такой проблемой. Где то с 11 лет у меня начался подмышечный гипергидроз. Сейчас мне 21. Мне это очень мешает жить. Не могу из-за этого устроить личную жизнь. Преимущественно круги подмышками появляются когда я хоть чуть-чуть волнуюсь, а волнуюсь я практически всегда (когда выхожу на улицу, с кем то общаюсь и пр.). Если же еще жарко (и волнительно) или я пью горячий чай, или занимаюсь физической нагрузкой, то мокреет и спина, а подмышками прям ручей. Но спина меня так не беспокоит как подмышки. Я не могу носить то, что хочу. Еще у меня эритрофобия (краснеет грудь когда я очень волнуюсь или боюсь – я вообще трусиха). Пристрастий определенных в еде нет. Люблю и сладкое, и мясо)) Беспокоит меня еще запах от пота. Гигиену я соблюдаю тщательно. Пробовала сильные антиперспиранты, но от них у меня заболела грудь. Мечтаю, чтоб потоотделение пришло в норму и я смогла бы носить, что хочу. Прошу Вас, помогите мне. Дайте нужные рекомендации по гомеопатическому лечению.

10:06 18.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Силицея 1000 - под язык 5 гранул вне еды вечером. Через 2-3 недели можно будет смотреть, какие будут изменения, и в зависимости от этого корректировать лечение. Желательно также найти лекарство Саникула (aqua) 12 или 200.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024