Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заводит себя до истерики

Вопрос 4321
Ольга, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Столкнулись с такой ситуацией: ребёнку 3 года 9 месяцев, девочка, начала закатывать истерики с которыми не можем справится уже полторы недели.

На консультации у детского врача невролога сказали это гиперактивность.

Ходим в детский сад, после болезней начинается адаптация – каждый раз как в первый раз. Болеем часто. Необходимо Ваша консультация: по вопросу поднятия иммунитета с успокоительным эффектом.

В садике поведение у дочки идеальное, воспитателей слушается, с детьми играет хорошо, никого не обижает, даже старается их чему-то учить, и опекает их.

Истерика начинается, когда ей надо делать то, чего не очень хочется. Например, собирать вечером игрушки перед сном – всегда предлагаю собрать игрушки вместе. Или идти чистить зубы и умываться – тоже этого не любит.

Одним словом она цепляется за всё. Например, одеваемся на улицу, а она говорит: – мама встань сюда, а не туда, мама положи кофту как было. Но если даже положить как было – то всё равно будет не так. То есть, ребёнку всё не так, и она как будто сама заводит себя до истерики.
Спасибо за лечение заранее.

11 декабря 2009, 11:48

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Для от повышенной истеричности и излишней требовательности можете давать дочери гомеопатическое – Нукс вомика 12С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, подскажите ещё, как заказать этот гомеопатический препарат? И сколько он будет стоить?

Ещё у меня вопрос к Вам по поводу моего лишнего веса. Образ жизни у меня не слишком активный, работа сидячая. Люблю покушать мучное, молочное, мясное и многое другое.

Мой вес в районе 80 кг при росте 164 сантиметра. Иногда беспокоят головные боли. Как мне правильно помочь организму?

15 декабря 2009, 12:27

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Гомеопатическое лекарство (монопрепарат) можно приобрести только в гомеопатической аптеке города.

По Вашему вопросу: лекарство в таких случаях определяется во время проведения индивидуальной по скайпу с видео, но нужно сказать сразу, что лечение от лишнего веса сложное и длительное.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024