Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная потливость у ребёнка

Вопрос 6363
Светлана, 23, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!!! Моей дочери 2 года,о на очень сильно потеет, особенно, когда спит (шея больше всего). Во сне часто плачет, может разговаривать, много поворачивается. Говорит не очень хорошо. Очень жадничает своими игрушками, и чужие отбирает. Кушает мало, может вообще пропустить очередной прием пищи. Недавно пережила стресс - из-за гриппа пришлось лечь в больницу, а там уколы, врачи и все прочее. После этого жалуется на животик, многих людей стала бояться (особенно в белых халатах). Что Вы можете сказать об общем состоянии ребенка? Может посоветуете что нибудь? Очень жду ответ. Заранее спасибо.

00:31 04.04.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Я не буду Вас загружать медицинскими терминами, просто скажу, что у ребёнка есть гиперактивность, которая вызывает дисбаланс в организме. Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и Арника 6 - по 1 грануле вечером, до улучшения.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024