Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение при атопическом дерматите

Вопрос 652
Юлия, 26, Екатеринбург

Вопрос:    Можно ли вылечить с помощью гомеопатических лекарств атопический дерматит у ребёнку? Ему 4 года. Какими лекарствами, подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ.

23 февраля 2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Лечение при атопическом дерматите, зависит от особенностей проявления кожного воспаления. По ним и подбирается гомеопатическое лекарство. Для определения наиболее подходящего ребёнку гомеопатического лекарственного средства (монопрепарата Лечение при атопическом дерматите) нужна более подробная информация.



Вопрос:    Вообще-то по коже у него стало значительно лучше, но при ОРВИ началась появляться одышка. Врачи ставят диагноз рецидивирующий обструктивный бронхит, что меня больше всего беспокоит. Ещё у нас аллергический ринит нос не дышит.
  Помимо этого дисбактериоз кишечника с рождения и атопический дерматит тоже с рождения. Ребенок очень подвижный, непослушный, когда его наказываешь, очень нервничает может что-нибудь бросить. Кожа белая, глаза голубые, если что-то не получается делать, не будет.
  Конечности практически всегда холодные. Потливый – задняя часть головы. Когда выходит на улицу, всегда чихает на солнышко. Летом жару переносит хорошо, кушает хорошо только тогда, когда физически поработает, а так кормлю через силу.
  Сергей Вадимович, если нужно что-то добавить, я напишу спасибо большое. И поздравляю Вас С днем защитника отечества.

24 февраля 2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Опишите пристрастия ребёнка к пище, и как ведёт себя с другими детьми.



Вопрос:    Ест только после физической нагрузке. Из пищи ничего не выбирает, кушает что даю. Может не дожидаясь схватить хлеб, или принести что-нибудь из холодильника. Съесть может много, а потом долго не ест. Если он дома играет спокойно, то накормить очень трудно, но утром кашу ест всегда хорошо.
  Вообще очень любит овощи: капусту свежую, морковь просит почти каждый день, яблоки, бананы, картофель жареный, вареный ел бы каждый день. В садик мы только пока собираемся, так то ему нравится играть с ребятами.
  Мы ходим в школу развития и ведет он себя хорошо с ребятами, если кто то толкнет или укусит, может дать сдачу, а может и не дать. Спасибо за ответ Сергей Вадимович.

25 февраля 2009

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сульфур. Лечение при атопическом дерматите по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024