Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Худоба и потливость

Вопрос 7286
Регина, 27, Нефтекамск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Мне 27 лет, но до сих пор я вешу 45 кг. Ребра все просвечивают сквозь кожу. И это при том, что я родила уже 2-х детей. Может есть какое-то средство, чтобы набрать вес до 50 кг. Питаюсь 3 раза в день, как все нормальные люди, а вот поправиться никак не могу. Да и болезни меня не мучают, к врачу обращаюсь очень редко. Единственное, что еще меня беспокоит очень давно, так это то, что у меня постоянно держиться температура тела 37,5. Но чувствую при этом себя нормально, иногда только голова побаливает, и уши закладывает. Что это может быть? В больницу обращалась, но там не могут поставить диагноз. Все анализы в норме.
  Ещё, меня мучает сильная потливость подмышечных впадин. Руки и ноги так не потеют. А подмышки постоянно сырые. Не могу носить обтягивающие вещи, так как сразу появляются мокрые следы. Стоит побрызгать дезодорант (да и без дезодоранта тоже), так и начинается, иногда даже ручьем течет. Подскажите, что можно принимать, чтобы снизить потоотделение в подмышках? Благодарна за помощь!!!

15:39 27.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Регина! Для начала лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Туберкулинум 30 - вне еды 5 гранул вечером. Через неделю напишите что изменилось.



Вопрос:    Спасибо, обязательно попробую. А продается ли это лекарство в обычной аптеке?

09:01 30.05.2010

Ответ:     Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках. Информация об этом есть на сайте.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024