Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Субсерозно-интерстициальная миома матки

Вопрос 7780
Анна, 41, Симферополь

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Можно ли вылечить субсерозно-интерстициальную миому матки размерами 190 х 155 х 150 мм гомеопатией? Узел диагностирован в 1998 г., но был небольшой и не рос. После лечения голоданием, иглоукалыванием исчез совсем. В 2003 г. после беременности (плод замер) и выскабливания появилась миома небольших размеров. Повторная беременность в 2004 г. дала тот же результат (миома значительно увеличилась). С тех пор пытаюсь применять различные методы лечения, но безрезультатно.
  Мне 41 год. Я тонкокостная, высокая (173 см); вес всегда был 56-62 кг., но сейчас 67 кг. (думаю, что из-за миомы). Брюнетка с тёмными глазами. Перед месячными часто беспричинно плачу и раздражаюсь. Месячные обильные, проходят безболезненно; кровь тёмная со сгустками; сами месячные длятся 5 дней, но до них несколько дней мажется и после дней 5-7 (по-разному) обильные выделения, чаще всего прозрачные или светло-жёлтые. Не могу спать на животе – надавливается живот и становится больно.
  В последние пару лет появилось несколько маленьких папиллом около груди. Появилась чёткая сеточка вен на ногах. Стали немного опухать летом ноги (ступня и около неё косточка). Гемоглобин хороший. Периодически очень хочется съесть мел, что я и делаю.
  Прочитала, что Вы иногда советуете лечение в похожих случаях. Может быть, есть ещё у меня шанс? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

20:08 23.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Калькарея карбоника 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и если есть возможность (важно для беременности) примите однократно гомеопатическое лекарство Гелий 200 - 5 гранул вечером, а ещё через 3 недели, если за это время не произошло ярких перемен в самочувствии, то примите - Гелий 1000 - тоже 5 гранул вечером.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024