Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миомы матки

Вопрос 8324
Мира, 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович Врач сказал, что две мои миомы матки выросли за год, Подскажите, пожалуйста, как их убрать с помощью гомеопатии?

Иногда возникает и молочница, которая со мной уже много лет каждый день.

О себе: когда хожу у меня быстрая ходьба, часто сижу ногу на ногу, беспокойная внутри. Постоянно куда-то бегу, стараюсь себя ловить на этом и замедлиться.

12 августа 2023, 13:27

Ответ: Здравствуйте, Мира! Одни миомы матки легко поддаются лечению, другие с трудом, если вообще поддаются. К какому типу относятся у Вас неизвестно, но попробовать методом можно. Только обязательно параллельно наблюдайтесь у своего гинеколога.

Для начала можете принимать Кониум 6С () Conium. Миомы матки, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Достаточна для Вас такая дозировка или нет покажет время. Как видите, не зная ваших особенностей невозможно однозначно рекомендовать что-то конкретное, включая дозировку – все приблизительно.

Если хотите точнее обратитесь к местному в Москве. Тогда у него будет возможность наблюдать Вас и корректировать лечение.

Единственное, что ещё может быть полезным, так это принимать ещё один гомеопатический препарат – Лак эквинум 30С () Лошадь с жеребенком, молоко лошади, Lac equinum. Миомы матки, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь раз в неделю.

Вещества во втором препарате нет, работает он только за счёт энергетики исходного вещества – молока лошади, которая постоянно бежит и не хочет замедляться.

Периодически проходите ультразвуковое исследование () и наблюдайте за размерами миом. Если будут продолжать расти, то тогда остается только лечение у гинеколога.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024