Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение бесполезности всего происходящего

Вопрос 8342
Галина, 54, Ярославль

Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое за комментарий. (начало в сообщении )

Про ощущения могу добавить: нет осознанности, живу как на автомате, не чувствую тела, одно только раздражение по поводу жира на животе и на руках.

Есть страх смерти, ощущение бесполезности всего происходящего, тема уходящих ускользающих мгновений, всё уже было. Прошлое очень значимо, будущее тревожно, трудно быть в таком моменте.

Ещё из недомоганий: голова болит с детства от напряжения, аппетит зверский, мешки под глазами. Но это ладно. Главное ощущение в том, что я как бы торможу жизнь.

Раньше любила любой день, даже если там были трудности. Сейчас тревога в любой день. Я как бы не в потоке, надо специально в каждую ситуацию готовиться, а спонтанности нет ни в чем. Как будто нет собственной стратегии жизни. Всех людей исследую, чтоб безопасно себя чувствовать что-ли.

12 августа 2018, 23:02

Ответ: Добрый день. Понятно. Ощущение бесполезности всего происходящего накладывает свой отпечаток, человек нервничает и его уходит на поддержание этого состояния. Это может быть свойственно для царства .

С учётом этого вместо рекомендованного ранее лучше принимать немного другое. Гомеопатический – Цина 12С (, Artemisia cina) – по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства можно принимать гомеопатический препарат – Натриум муриатикум 12С – по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Через несколько дней или недель препарат из полыни (Artemisia cina) можно будет усилить увеличив количество гранул на приём до трёх или повысив потенцию до 30С. Дальше будет видно, как поступить, а пока только такое лечение.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024