Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Насморк, гиперактивность

Вопрос 8356
Светлана, 29, Усть-Каменогорск

Вопрос:    Добрый день! Моей доче Полине 2.4 года. При родах наглоталась околоплодных вод, врачи предупредили, что будут проблемы с легкими. В месяц мы заболели - начался кашель. Хорошо, что ребенок смог его откашливать - потом антибиотики, мази, капли, сиропы. Мазали ребенка курдючным жиром.
  Так мучились до 6 месяцев. Потом обратились к гомеопату - прописали масляные капли *Бронхофит* - помогли. Но теперь опять начались *гы-ги* (*Бронхофит* - уже не помогает). Иногда кажется, что ей не хватает воздуха. Бегут сопли - промываем солевым раствором, капаем нософит. Ребенок гиперактивный, ничего не боится, кушает хорошо, характер упрямый, но умница. Подскажите пожалуйста, что принимать при кашле, и соплях и есть ли успокоительные средства в гомеопатии, а то доча иногда сама успокоиться не может, да и мне бы не помешало! Как повысить иммунитет к садику! Очень на Вас надеемся!

05:56 10.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Просто успокоительных лекарств, в гомеопатии нет, а есть лекарства учитывающие нервозность, гиперактивность и общительность, или наоборот, и так далее. Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, 3-4 недели, а дальше, можно будет давать лекарство 1 раз в 3 дня.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024