Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ребенок плохо спит

Вопрос 8442
Вера, 39, Jacksonville, Florida, United States

Вопрос:    Здраствуйте, доктор. Девочке годик, родилась с проблемами, не спала днем (только на руках) до 2 месяцев. Косили глазки, плохо кушала (бутылку не могла сосать), было какое-то нарушение в кровообращении, ноги были мраморного цвета и одна нога синела (по-моему левая), соски не сосала.
  В 2,5 месяца выпала из качельки, симптомы ухудшились, стала выгибаться назад, закатывать глаза, во время еды, засыпания, сна, временами долго икала. Появилась гиперактивность. Нарушилось развитие речи. Когда стала ползать еще 2 раза упала, и все симптомы вернулись. Сейчас плохо спит, выгибается при засыпании и при этом плачет, сама не заснет. Нетерпелива, сразу кричит. Но если всем довольна, то спокойна, может долго играться, больше любит движение, но легко перевозбуждается. Было так же обезвоживание в 4 месяца. Остались чуть горьковатые слюни, и беловатый язычок в середине, мышцы дрябленькие, ножки слабые, стоит, но не ходит, первые зубы появились в 6 месяцев, а потом с перерывом в 4 мес.

23:45 16.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Сейчас давайте дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6 - опустите 1 гранулу в стакан с водой, и как только гранула упадёт на дно, сразу набирайте чайную ложку жидкости из стакана и давайте её девочке. И так ежедневно утром 2-3 недели.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович, вот мы пропили Кальциум фосфорикум 3 недели, выгибания закончились, она даже пытается ходить.
  Так бы все нормально, но вот с отходом ко сну у нас остались проблемы, целый час прыгает по кровати, а ночью постоянно ворочается, вскакивает, просыпается.
  С утра такое впечатление, что "несет бред", минут 5 выглядит как "где я, кто со мной". Днем спит хорошо, по 3 часа. Ночной памперс резко пахнет, но анализы ничего не показали. Кушает хорошо, но воду не пьет, только грудное молоко.
Нужно ли ей что-либо еще?
С уважением, Вера.

19:55 13.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Продолжайте и дальше давать дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024