Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндогенное психическое расстройство

Вопрос 8539
Михаил, 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте. Моему брату 37 лет. У него аутизм и инфантилизм. Его любимое занятие- целыми днями лежать на диване и тупо, непонимая смотреть в телевизор. Очень и очень жадный на деньги, и по нескольку раз в день пересчитывает свою заначку. Без эмоций. Иногда не отвечает на вопросы или ответы причудливые. Нет эмоциональности в предложениях или она не на тех словах. В высшей степени эгоист, чрезвычайно ленивый. Отвращение к своей жене - её вообще не замечает или бывает агрессивным к ней, если она что-либо его попросит.
  У него нет своего "Я", он очень зависим от матери: с ней не может наговориться, говорит её словами и советуется даже по мелочам с ней. (Даже жениться ему мама сказала на ком конкретно,- у него нет своего мнения). Он светлый, коренастый, очень соблюдает режим, дотошный во времени, боится не опоздать куда-нибудь. Несмотря на то, что купается по вечерам каждый день, (как обряд) от его тела исходит запах кала. Считает себя здоровым, болезни не осознает. Посоветуйте гомеопатию.

16:38 23.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Михаил! В такой ситуации, могу только рекомендовать Вашему брату гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 200 - принять 1 гранулу вне еды, можно в воде. После этого лекарству нужно дать время действовать 3-4 недели.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024