Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперактивность с дефицитом внимания

Вопрос 8646
Татьяна, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Сыну 5 лет. С рождения гиперактивный из-за гипоксии в родах, были проблемы со сном. Сейчас также трудности с засыпанием и просится, чтобы его укачивали на руках. Любит сладости и почти ни ест никакие фрукты. Когда находится один дома (со взрослыми) поведение его гораздо лучше - он спокойнее, чем с детьми в садике. Муж с ним строже и он более слушается его, чем меня.
  Коллектив детей (детсад) его просто будоражит, а воспитатели просто от него стонут, он там как заводной: бегает взад-вперед, неосторожен, не слушается, когда кушает весь вертится, крутится, очень любит бегать и прыгать по кроватям, а также кричать. Спокойно не ходит - бегает. Движения быстрые, молниеносные иногда думаешь, откуда хватает у него столько сил и энергии. Можно повторить ему до 8 раз, например, позвать по имени, а он не реагирует (дефицит внимания). Упрямый, эгоистичный. Посоветуйте, что ему подавать из гомеопатических лекарств ?

16:37 01.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для начала лечения гиперактивности дайте сыну однократно гомеопатическое лекарство - Тарантула испаника 30 - вне еды 1 гранулу вечером. И напишите, через 2 недели, что изменилось.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошло 2 недели с момента когда я дала сыну Тарантула испаника 30. Сообщаю, что в первые 2-3 дня после приема лекарства поведение сына неузнаваемо изменилось в лучшую сторону (мы его таким никогда не видели): он стал спокойным, тихим, не стал бегать, сидит спокойно смотрит мультики, стал более послушным. Совсем другой ребенок! Но к сожалению, это наблюдалось только впервые 2-3 дня после приема препарата, а потом всё вернулось на круги своя. То есть, поведение его стало каким было ранее. Что Вы нам посоветуете? Большое спасибо!

08:35 14.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Теперь, для продолжения лечения, дайте сыну так же один раз гомеопатическое лекарство - Тарантула испаника 200 - вне еды 3 гранулы вечером. Через 2-3 недели напишите.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024