Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический тонзиллит, аденоидит

Вопрос 9017
Марина, 37, Юбилейный, Московская обл

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Очень нужна Ваша консультация. Дочке 5,9 лет, в 3,5 года удалили аденоиды, после удаления беспокоит ангина каждые 3-4 месяца с высокой температурой, которая держится до 5-ти дней. Сейчас болеем остро - началось всё с высокой температуры, потом покраснело горло, заложен нос, осиплость голоса. Спасибо.

13:16 09.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения ангины давайте дочери гомеопатические лекарства - Бариум сульфурикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Кальциум карбоникум 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте,уважаемый Сергей Вадимович!Спасибо Вам за внимание! Препараты,которые Вы назначили дочке даю. Можно ли использовать эти же препараты после выздоровления для профилактики? Спасибо.

16:01 13.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Да, можете давать лекарство - Бариум сульфурикум 6 - вне обострений ангин по 1 грануле ежедневно вечером, длительно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное! К сожалению бариум сульфурикум мы не нашли, по телефону Вы порекомендовали в этом случае купить бариум карбоникум, его мы и даём. Можно ли нам его продолжать давать дальше? СПАСИБО!

22:00 18.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Да, давайте Бариум карбоникум дальше.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024