Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Потливость ног с запахом

Вопрос 9137
Анжелика, 43, Невинномысск

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович. Уверена, что Вы поможете решить нашу проблему. Моему сыну 14 лет. У него сильно потеют ступни ног. Пот зловонный, бывает и зимой и летом. Мальчик высокий, симпатичный, глаза серо-зеленые, волосы темно-русые. Любит общество, личность творческая, хорошо даются точные науки, при этом невнимателен и использует свой потенциал процентов на 50. Не привязан к дому, свои проблемы и обиды переживает в себе.
  Родился в восемь месяцев. Родничек зарастал долго. Очень поздно прорезались зубы и сейчас растут медленно. Физически слабоват. Нестабильный позвоночник. И сидя и стоя ищет опору чтобы прислониться или опереть голову. Мясо стал кушать в течение последнего года. Сейчас аппетит хороший, но растет только вверх, а не поправляется. Любит холодную и слегка теплую еду, и напитки, даже когда болеет. Пьет очень мало. Не переносит духоты и жары. В жаркую погоду жалуется на боль в голени. Не переносит тугие носки. Посоветуйте, какой гомеопатический препарат ему подойдет. Спасибо.

11:22 19.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анжелика! Для начала лечения потливости ног с запахом давайте сыну гомеопатическое лекарство - Силицея 6 (Silicea) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, 2-3 недели подряд.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! На третий день приема препарата Силицея С6, ступни ног у сына весь день оставались сухими - без пота и неприятного запаха, но у него появился новый симптом - припухлость левой молочной железы, болезненность и образование уплотнения в области соска на этой же молочной железе. Принимать ли ему Силицею С 6 дальше по прописанной ранее схеме или необходимо что то поменять? С уважением, Анжелика.

19:55 02.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анжелика! При появлении улучшения основного симптома, лучше всего прекратить принимать лекарство, и пусть действует уже принятое. То есть, теперь лекарство Силицея 6 - можно его не принимать. По поводу нового симптома рекомендаций давать не буду, обратитесь к педиатру.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024