Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие, замершая беременность

Вопрос 9270
Яна, 41, Винница

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Диагноз: замершая беременность, бесплодие. Физически ничего не беспокоило. Врач не услышал в срок сердцебиение, и через неделю ожидания тоже. Плод также остановился в росте.
  Психологически я очень страдаю, особенно сейчас, по прошествии времени. Похоже это на ощущение опустошенности. Знаю, что так нельзя, но все время думаю, что было неправильно в моей жизни, раскаиваюсь за поступки, резкие слова и мысли.
  Я очень хотела подарить моему малышу этот мир, и передать ему то лучшее, что есть во мне и в моем муже.
С уважением Яна.

27 октября 2010

Ответ:     Здравствуйте, Яна! В данный момент Вас больше беспокоит факт невозможности родить ребёнка или ощущения опустошённости? Если сможете найти гомеопатическое лекарство (монопрепарат Бесплодие, замершая беременность, лечение) 200c ()?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое Вам спасибо за ответ. В данный момент меня беспокоит факт невозможности родить ребенка. Конечно, часть надежды еще теплится во мне, иначе я бы не просила помощи у Вас.
  Я не могу избавиться от страха, что все кончено и время мое ушло. Я даже ночью просыпаюсь от этого, мне страшно. Не могу смириться, что это все происходит со мной. Но мне нужно не только успокоиться, мне хотелось бы попробовать все же забеременеть.
  Лекарство Гелиум 200с даже не знаю, где искать. О нём в Интернете нет информации, и в аптеках я не видела. Что Вы мне посоветуете?
С уважением Яна

2 ноября 2010

Ответ:     Здравствуйте, Яна! Понятно. Этот гомеопатический препарат можно найти в гомеопатических интернет аптеках . Больше пока ничего не могу рекомендовать.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024