Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение с детства

Вопрос 9373
Ольга, 28, Зеленоград

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Меня зовут Ольга, мне 29 лет. Мой рост 160 см, вес 89 кг. Глаза серо-голубые, иногда становятся зелено-желтыми. Волосы русые. С детства страдаю избыточным весом. По словам мамы вес начала набирать после приема таблеток, которые прописали после реакции манту.
  В 16 лет очень захотелось похудеть, и прошла курс лжелечения препаратами гербалайф. Похудела примерно на 10 кг, которые набрались с плюсом, как только закончила их прием. К 25 годам вес достиг отметки 100 кг. я пришла в ужас и начала худеть. Мне посоветовали препарат Лида, пропила его 1 месяц, но узнав, что он очень вреден - перестала его пить. Просто села на диету, крутила обруч, ходила дважды в неделю в бассейн, и за пол года похудела на 25 кг - стала весить 75 кг. Мой вес с периодической диетой, держался 1-1,5 года.
  Затем, в январе 2009, я узнала, что беременна. Первая беременность была замершей, мне сделали чистку. После этого я поправилась на 2 кг, стала весить 76-77 кг. В августе 2009 года, я забеременела второй раз. Беременность прошла удачно и в мае 2010 года я родила. За время беременности я набрала 10 кг. Из роддома вышла 82 кг. за 5 месяцев сидения с ребенком набрала ещё 10 кг. Стала безумно нервной, иногда кажется, что могу съесть быка, а иногда целый день ничего не ем и не хочется.
  Решила обследоваться: анализ на функции щитовидной железы показал повышенные антитела. УЗИ брюшной полости - хронический холецистит, и кроме того повышен холестерин. Очень хочу похудеть и стать спокойнее, помогите пожалуйста.

16:57 03.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения ожирения принимайте гомеопатическое лекарство - Vanadium sulfuratum 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Лекарство, которое Вы мне посоветовали, я никак не могу найти. Мы писали письмо в Англию, нам пришел ответ что такого лекарства у них нет. Не могли бы вы порекомендовать мне что-нибудь другое. Так как проблема не решилась, а наоборот я еще больше поправилась. Заранее спасибо.

12:47 25.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! В разделе сайта гомеопатия есть ссылки и на другие гомеопатические аптеки. В аптеке Лондона много лекарств, но ещё больше их в австрийской аптеке Remedia. Сейчас зашёл на сайт этой аптеки и сразу нашёл у них Vanadium sulfuratum.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024