Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВСД, ком в горле

Вопрос 9574
Светлана, 30, Казахстан

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович!
С 1997 года страдаю ВСД (Вегето-сосудистая дистония) с ПА (Панические атаки). Сильно проявлялось первые лет 5, сейчас уже не так сильно и часто, но все же бывает. Весной этого года у меня обнаружились 2 грыжи в шейном отделе позвоночника и одна протрузия (межпозвонкового (межпозвоночного) диска), 5,6,7 диски.
  С недавнего времени у меня появился ком в горле, который постоянно хочется проглотить, но когда начинаешь глотать ощущение присутствия кома только усиливается, слюна сразу становится вязкой и кажется липкой. Иногда возникает ощущение что перекрывается дыхание, и кажется, что вот-вот задохнусь, от этого возникает паническая атака. Еще заметила что ком возникает когда сосредотачиваюсь на каком нибудь однообразном занятии.
  У меня еще имеется в анамнезе гастрит, бульбит. Щитовидку проверяла, левая доля немного увеличена, гормоны в норме. Помогите пожалуйста я уже устала так жить, мне все это очень сильно мешает. Заранее Вам благодарна.

19:39 18.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения вегетососудистой дистонии и межпозвоночных грыж принимайте гомеопатические лекарства - Петролеум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Натриум карбоникум 12 - по 3 гранулы на ночь (и при ощущении кома).

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024