Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие в течение 5 лет

Вопрос 9787
Вика, 27, Днепродзержинск

Вопрос: Здравствуйте! Я не могу забеременеть, бесплодие в течение 5 лет. Ранее никогда не беременела, абортов не делала. В 2001 году вырезали аппендицит, в 2003 году удалили фиброаденому в правой молочной железе.

В 2004 году удалили правый яичник (разрыв кисты правого яичника), был перитонит, пила противозачаточные полгода. В 2004 году и 2007 году были воспаления с права (гидросальпинкс). В 2007 году удалили часть трубы справа (собиралась какая то жидкость).

В 2010 году была оперативная хромолапароскопия (удаление серозоцеле правой параментальной области, удаление культи правой маточной трубы, адгезиолизис сигмовидной кишки).

По УЗИ отсутствует доминирующий фолликул, поставили диагноз ановулярный цикл. Месячные идут регулярно, цикл 26-28 дней. Первый день очень болезненный приходиться пить обезболивающие. На 12 день цикла всегда появляются прозрачные, вязкие, без запаха выделения, через дня 3 исчезают. Я раньше думала, что это и есть овуляция но УЗИ показывает, что нет.

Подскажите пожалуйста, что можно попить из гомеопатических препаратов чтобы настала овуляция и что бы поддержать вторую фазу цикла.

Спасибо!

2 декабря 2010, 23:40

Ответ: Здравствуйте, Вика! Для того, чтобы точнее определить ваш гомеопатический монопрепарат Бесплодие в течение 5 лет, лечение, нужно иметь более подробное описание. Расскажите о себе – характер, хобби.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Мой рост 163 см, вес около 50 кг, волосы тёмные, глаза карие. По характеру я спокойная, весёлая, с частыми сменами настроения, обидчивая, стеснительная. По движениям я больше медлительная (медленно работаю, кушаю …).

Я не лидер и поэтому мне удобно общаться с лидерами. Из еды я предпочитаю мясные, солёные и острые продукты. На сладкое не тянет, ем редко.

Спасибо!

5 декабря 2010, 13:12

Ответ: Здравствуйте, Вика! Какие мысли у Вас возникают по поводу того, что не можете забеременеть? (или ощущение происходящего?



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Да я сама не знаю какие у меня мысли. Иногда мне кажется, что у меня так ничего и не получиться, а иногда мне кажется, что у меня ещё есть надежда, что когда-нибудь я смогу забеременеть.

Я года два назад бросала своё лечение (стимуляцию "клостилбегитом"), результатов не было. И вот через два года, я решила опять попробовать лечиться ведь время идёт и возраст. Врачи предлагают опять стимуляцию, но гормонами я не готова. Я подумала может гомеопатические препараты попить.

Спасибо!

8 декабря 2010, 16:18

Ответ: Здравствуйте, Вика! Понятно. В таком случае, для восстановления овуляций могу только рекомендовать принимать гомеопатическое лекарство – однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство – Фолликулинум 30с (лат. ) – по 3 гранулы вне еды 1 раз в месяц в день предполагаемой по времени овуляции (даже если её нет).


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024