Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Цистит ночью

Цистит ночью
Вопрос 20089
Елена, 54, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте. Мучаюсь болями в мочевом пузыре, трудно проходящими. Боли в мочевом пузыре обезболивающими таблетками почти не снимаются. В моче есть лейкоциты 26-27 в поле зрения. В почках песок, размер элементов до трёх миллиметров. Больше беспокоит цистит ночью.

Сама я подвержена неврозам. Боли возникают ближе к вечеру и длятся всю ночь. В это время очень часто хожу в туалет, мочеиспускание болезненное и потом останется ощущение не до конца опорожненного пузыря. В октябре переболела ковидом. Очень устала от этих болей, посоветуйте лечение цистита гомеопатией, пожалуйста.

27 января 2021, 0:28

Ответ: Здравствуйте! Цистит ночью немного необычно, потому что обычно для цистита время суток не имеет особого значения. У Вас по другому, отсюда и особенность лечения цистита.

Для начала лечения цистита методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Кантарис 6С (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Цистит ночью, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь, и можно ночью после каждого болезненного позыва и мочеиспускания.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Хелидониум 12С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Цистит ночью, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29548).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024