Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Задержка психо-речевого развития у сына

Задержка психо-речевого развития у сына
Вопрос 22821
Анна, 30, Иркутск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Моему сыну 2 года, не говорит ни слова, только водит меня везде за руку и показывает на то, что ему нужно! Не различает ни животных, ни цвета. Если с ним заниматься, он отводит туда и делает то, что ему интересно.
  Сын очень нежный и любит целоваться! Высокий светловолосый и голубоглазый. При родах была гипоксия. До 1,5 лет плохо спал, кричал, постоянно был на руках. Ходить начал в 1 год и 3 месяца. Если ему что-то запрещаешь тут же психует, нервничает, швыряется и может ударить!
  Недавно пошли в детский сад, там он ведет себя лучше и даже на горшок ходит, а дома его не заставить, он выгибается. В сад 3 дня ходим, а затем 2 недели болеем с густыми выделениями из носа, грибком в горле, и даже переболели отитом!
  Очень прошу, проконсультируйте, что делать? Спасибо.

18 декабря 2014, 11:30

Ответ:    Здравствуйте, Анна! Для начала лечения можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Страмониум 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером. Это простой гомеопатический препарат и в гомеопатических аптеках его можно найти.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024