Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Приступы головной боли

Приступы головной боли
Вопрос 24194
Ирина, 19, Париж, Франция

Вопрос: Доброго времени суток! Уже 2 года страдаю от головной боли в жару – как только жарко сразу возникают приступы головной боли. Иногда голова болит так сильно, что нет сил терпеть головную боль.

Я очень люблю читать, но это удовольствие доставляет мне дискомфорт, поскольку голова болит, а когда напрягаю зрение при чтении головная боль становится сильнее.

Подобная головная боль возникает и когда дышу красками, лаками, когда холодно, или очень шумно, когда музыку слушаю в наушниках. И недавно стала голова болеть по утрам, если читаю.

Голова всегда болит спереди, в области лба. Боль не острая, а скорее тупая. Приступы головной боли могут быть длительными по времени. Приходится отказывать себе в чтении и музыке.

Единственное, что мне помогает – кофе Приступы головной боли, лечение. Кофе в Париже и хороший швейцарский шоколад. Но я бы очень хотела узнать отчего эти боли у меня возникают. И в чём состоит основная причина? И как можно мне помочь в данной ситуации с помощью гомеопатии. Гомеопатические препараты у нас продаются.

Заранее благодарна за ответ.

1 июля 2015, 14:06

Ответ: Добрый день! Причина головной боли в спазмах, который иногда зависят от нагрузки, в том числе и зрительной. Чем больше нагрузка – тем больше спазм, если он уже появился.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Калькарея карбоника 6С (Calcarea carbonica) Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Приступы головной боли, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Действие каждой отдельной дозы лекарства вы ощущать не будете, но постепенно реакция на нагрузку прекратится, спазмы прекратятся, а заодно и приступы головной боли.

Во время гомеопатического лечения при желании можете пить кофе, тем более, что он помогает, и есть Приступы головной боли, лечение. Шоколад в Швейцарии швейцарский шоколад.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024