Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Синдром истощения яичников, аменорея

Синдром истощения яичников, аменорея
Вопрос 26108
Леся, 38, Казань

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня ставят диагноз СИЯ (Синдром истощения яичников, аменорея) при полном отсутствии менструации. В качестве лечения были прописаны Фемостон и Дюфастон. В течение 8 месяцев приёма препарата месячные "приходили" регулярно, однако, после отмены гормона месячные вновь пропали.
  Я вообще впечатлительный человек и всё принимаю близко к сердцу. В данный момент принимаю гомеопатический препарат пульсатилла 6с по 5 гранул около 2 недель.
Хочу родить ребёнка. Надеюсь на лучшее. Спасибо!

25 апреля 2016, 10:48

Ответ:     Здравствуйте, Леся! Гомеопатический препарат Пульсатилла (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Синдром истощения яичников, аменорея, лечение - это одно из средств для нормализации гормонального статуса, но если речь идёт от синдроме истощения яичников, то в данном случае нужен препарат более точно подходящий организму (конституциональное гомеопатическое лекарство Консультации гомеопата. Синдром истощения яичников, аменорея, лечение). Такие препараты по переписке не определяются.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024